-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Болталка » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Скорее тебя найдут
Что для Вас секс?

0

42

Нисего  :rolleyes:  протсо удовлетворения потребностей
любили ли вы когда нить по настоящему?

0

43

да...
у вас сейчас есть м/ч (девушка)?

0

44

Нет :( - до безумия обидно!!!

Ваше отношение к Programmeram???

0

45

не знаю..
А кито это?)) :rolleyes:

0

46

la chica написал(а):

не знаю..А кито это?))

Ну это программисты!
Как вы к ихним трудам относитесь, а если и лично какого-нибудь знаете, то расскажите как он вам по разговорам и по всем остальному!!!

0

47

Отлично относимся...)))))
когда кто последний раз влюблялся?)

0

48

неделю назад (:
как вы относитесь к хацкерам? (:

0

49

нормально отношусь!)))
последний город который вы посещали?

0

50

Рим
ты способен(на) убить?

0

51

НЕТ!!!!!
что такое любовь?)

0

52

Выдержка из книги:

Любовь определяли многими способами, и я не буду их здесь перечислять. В греческом языке есть ..., ... и ...: желание, дружба и привязанность. Поскольку нашим предметом является секс, я буду говорить об эресе, желании и упоении сексуальной любви.
Сексуальная любовь, будучи сексуальной, всегде полна желания, или, точнее, страстности; а, будучи любовью, она включает то, что отличает истинную любовь от всех остальных отношений, а это значит, что она ставит благополучие и счастье другого человека прежде собственных. Любовь - наиболее полное и благодарное отношение из всех и включает самое лучшее из других отношений: уважение, восхищение, включение, дружбу и близость, собранные в одно, с добавлением ее собственной грации и обаяния.
Такое отношение может существовать только если Родитель со своими бдительными глазами и слуховым аппаратом и Взрослый с его удручающе скучным благоразумием лишены полномочий, и это в точности соответствует ситуации, когда люди влюбляются. В тот момент, когда это происходит, они прекращают рассматривать друг друга с прозаической предвзятостью или сдерживать свое полнокровное поведение более чем минимумом разумных соображений. Любовь - это ребенок напротив Ребенка; и речь идет даже в большей степени о примитивном Ребенке, чем об интимном, поскольку Ребенок близости видит вещи как они есть, во всей их первоначальной красоте, в то время как Ребенок любви добавляет нечто от себя и украшает лилию светящимся ореолом, невидимым никому, кроме самого любящего. Это первоначальное видение, способ, которым младенец, я думаю, видит свою мать: не только как самый красивый объект или человека в этом мире, но и в блеске сияния, которое освещает все другие миры.
Это соответствует сиянию, которое некоторые люди видят, приняв ЛСД. Разница в том, что во взаимной любви вовлечены два человека и онивовлечены в большей степени партнером, находящимся вовне, нежели тем, что происходит внутри их головы. Наркотики существуют вместо людей, и люди лучше, чем наркотики. Человек, принявший ЛСД, отравлен, в то время как человек в любви находится в чистейшем из всех возможных состояний: в нем обезврежены яды Родительской продажности, и Взрослых опасений, и его Ребенок свободен пуститься в величайшее приключение, открытое для человеческой расы. При интоксикации наркотиком он находится во власти безликой и бесчеловечной силы, которая не будет слушать и которая не заинтересована в его благополучии. При детоксикации любви он находится во власти самой человеческой реальности в мире: кого-то, чье величайшее наслаждение слушать не только его слова, но и звук его голоса, и чей величайший интерес именно его счастье и благополучие. Любовь - это сладкая западня, с которой никто не расстается без слез.
Некоторые говорят, что односторонняя любовь лучше, чем никакой, но также, как половинка буханки хлеба, она с трудом достается и быстрее плесневеет.

Выдержка из словаря:

Любовь - интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии - космическая сила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь - эрос - побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотреблении платоническая любовь - любовь, свободная от чувственного влечения. Половая любовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства - результат длительного исторического развития человеческой личности.

Существует ли Бог?

0

53

существует ( личный опыт) (:
как Вы относитесь к однополой связи?

0

54

совершенно нормально
сколько денег у вас на мобиле?

0

55

1 рубль 55 копеек :D
Как часто вы посещаете Интернет?

0

56

Как только так сразу..)))))
кто вы по гороскопу?

0

57

Водолей.
Определите энтропию системы, состоящей из 5 подсистем, каждая из которых может иметь с равной вероятностью 4 состояния.

0

58

Сам отвечу: 10

Сколько лет живут дятлы?

0

59

а фиг знает))
какой врач вас больше всего раздрожает?

0

60

привет....мне вот вашк помощь нужна

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Болталка » Вопрос-Ответ