-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Интим » Предохранение.....!


Предохранение.....!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете, чем лучше предохраняться, презервативами, противозачаточными таблетками или другими средствами????

0

2

и тем и тем,хотя таблетки могут быть вредными,а презерватив может порваться  :(

0

3

Тема перенесена в секс...

0

4

Есть ещё спермициды и вмс (внутриматочная спираль) :rolleyes:

0

5

Редкий случай, когда презерватив рвётся, по крайней мере со мной не было ещё, и надеюсь не будет!!!!  А противозачаточные, от них как я слышала толстеют, но утверждать не буду!!!

0

6

некоторые толстеют,некоторый худеют!у кого как!но это всё незначительно!вообще надо сходить к гинекологу и подобрать специальные таблетки для своего организма!хотя с ними всё намного труднее!их надо принимать каждый день в определённое время!пропускать нельзя,а то можно всё нарушить!

0

7

Можно и не предохраняться.
Поясню:
Либо день подходящий выбрать, девушки понимают о чем я.
Либо просто-напросто вовремя извлечь "оружие"

0

8

Shrek-Ogre написал(а):

Можно и не предохраняться.
Поясню:
Либо день подходящий выбрать, девушки понимают о чем я.
Либо просто-напросто вовремя извлечь "оружие"

Ну насчёт того, что день подходящий выбрать это да, но иногда хочется и получается в неподходящий!!!!
А насчёт высунуть, ты знаешь, нам как-то от этого не очень!!! Да и вы тоже полностью не расслабляетесь, должны постоянно думать и ловить момент!!!!

0

9

Конешн проще всего сходить к гинекологу, здать несколько анализов...и чтобы врач вам выписала подходящие таблетки....воть тогда не каких проблем не будет...мона полностью рассабиться и девушке и парню....кончаешь прям туда...и не паришься.....воть....конешн девушке после каждого раза в ванну бегать.... презерватив конешн хорошо....но ощущения не те, совсем не те...

0

10

MiLLeR написал(а):

Конешн проще всего сходить к гинекологу, здать несколько анализов...и чтобы врач вам выписала подходящие таблетки....воть тогда не каких проблем не будет...мона полностью рассабиться и девушке и парню....кончаешь прям туда...и не паришься.....воть....конешн девушке после каждого раза в ванну бегать.... презерватив конешн хорошо....но ощущения не те, совсем не те...

Могу сказать, что таблетки, это тоже муторно, после занятия любовью, всегда хочется полежать в объятиях друг друга и наслождаться, а не бежать в ванную комнату!!! И презервативы тоже не выход!!!

0

11

**Ночная** написал(а):

Могу сказать, что таблетки, это тоже муторно, после занятия любовью, всегда хочется полежать в объятиях друг друга и наслождаться, а не бежать в ванную комнату!!! И презервативы тоже не выход!!!

Ну а что делать тогда ??? Вообще ни чем не предохраняться ???

0

12

MiLLeR написал(а):

Ну а что делать тогда ??? Вообще ни чем не предохраняться ???

Я уже сама незнаю, можно конечно девушке пользоваться свечами специальными!!! Это намного лучше чем всё остальное!!!!

0

13

**Ночная** написал(а):

Ну насчёт того, что день подходящий выбрать это да, но иногда хочется и получается в неподходящий!!!!
А насчёт высунуть, ты знаешь, нам как-то от этого не очень!!! Да и вы тоже полностью не расслабляетесь, должны постоянно думать и ловить момент!!!!

Соглашусь.
Хочется расслабиться и получать удовольствие, вместо напрягов.

0

14

Нда блин=) Юзаю гандошки и радуюсь жизни=)

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Интим » Предохранение.....!