-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Смех вокруг нас » Очередной тест...


Очередной тест...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stes … hp?lang=ru

Такой угар..я каннешна магу написать, но там такой мат, что ужжас просто, вот пришлось немного отредактировать..но всё равно простите за мат.... ..воть потом допишу...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут шиZZа.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! (такой мат..ужжас...не могу написать.Прим.авт.)? воскликнула я и потеряла меня. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках и кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал х,з., подожженный проклятыми жопами и мое сердце сейчас превратится в куски стекла.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало круто. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила меня. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хуй. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул шланг, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он его 26 см. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 11го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, шиZZа  :rolleyes:

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Макс Лысый и он был просто ужасен! еб...т воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми херургами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Стрипирелла - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреного. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тараканов и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пипец. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пессимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Лесли Нильсон. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аня

0

3

круто.....кто ещё?

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Смех вокруг нас » Очередной тест...