-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Интим » Групповой секс...


Групповой секс...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КАк вы относитесь к такому виду секса? Пробовали? понравилось?

Пы.Зы. Лично моё мнение-
это на любителя...  :rolleyes:

0

2

Ну действительно такое дело на любителя.
Вот мне хватает один-на-один вполне.
А вдруг с двумя не справлюсь или одной буду больше ласки уделять чем другой-тут ещё и привыкнуть надо к тому что партнёров не один  несколько.
А то получется плохо и некрасиво.

0

3

Я лично этого не понимаю!!!! Делить своего молодого человека с какой-то, нет уж увольте! А самой быть с двумя молодыми человеками, как-то меня не превлекает!!!
Но это я, и моё мнение!!!)))

0

4

**Ночная** написал(а):

Я лично этого не понимаю!!!! Делить своего молодого человека с какой-то, нет уж увольте! А самой быть с двумя молодыми человеками, как-то меня не превлекает!!!
Но это я, и моё мнение!!!)))

Respect.
Добавить нечего.

0

5

ГГГ=) Вы не путайте кислое с длинным=) групповуха - это не тока секс с несколькими партнерами, это еще и одновременное занятие сексом 2 или нескольких пар вместе. Я ничего плохого в этом не вижу=) и считаю это способом научицца чему-то новому=)

0

6

да ну!занимаешься любовью а рядом ещё несколько пар!ужас какой-то!

0

7

ane4ka написал(а):

да ну!занимаешься любовью а рядом ещё несколько пар!ужас какой-то!

Ха стабильно, мне бы было неприятно такое.
Люблю по стандарту: "Один-На-Один"

0

8

reaper написал(а):

ГГГ=) Вы не путайте кислое с длинным=) групповуха - это не тока секс с несколькими партнерами, это еще и одновременное занятие сексом 2 или нескольких пар вместе. Я ничего плохого в этом не вижу=) и считаю это способом научицца чему-то новому=)

Ну ты знаешь, мне кажется, что мало кто тебя поддержит, в таком заявление!!!  Ты когда-нибудь пробовал заниматься сексом допустим сразу с двумя девушками, или чтобы вас пацанов было двое, а девушка одна??? Даже если просто рядом с вами будет другая пара заниматься сексом, то полубому, будет происходить обмен партнёрами!!! Тебе это понравиться???
Да не спорю, может ты что-то новое для себя и откроешь, какие-либо ощущения, но я думаю, что тебе это не особо понравиться!! Хотя на вкус и цвет...!!!

Shrek-Ogre написал(а):

Люблю по стандарту: "Один-На-Один"

Полностью согласна, когда партнёр уделяет внимание тока тебе, это намного приятней!!! А особенно если твой парнёр - любимый человек!!!

0

9

**Ночная** написал(а):

А особенно если твой парнёр - любимый человек!!!

Вот это правильная фраза.

0

10

А мне нравится что-то новое. Мне казалось, что каждый мужчина мечтает о сексе с двумя (и более) девушками.

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Интим » Групповой секс...