-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Интим » Сексуальность...


Сексуальность...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В чём её измерять? ..говорят девушка или парень оч сексуальны...как это понимать? ..на ваш взгляд , есьно=) ...

Пы.Зы. Моё мнение ниже...

0

2

шиZZа написал(а):

В чём её измерять? ..говорят девушка или парень оч сексуальны...как это понимать? ..на ваш взгляд , есьно=) ...

У всех людей свои взгляды на сексуальность.
Вот мне например не нравятся слишком худые и слишком полные девушки, хотя по поводу вторых ещё сомневаюсь есть и оч классные, вот мне нравятся, как я их называю, пухленькие.
Для меня они самые сексуальные и привлекательные.

0

3

А если идет длинноногая блондинка в мини юбке  на нереально длинной шпильке..)))
она тоже сексуальна ...??!!
А если девченка обычного телосложения в кросовках ..??!

0

4

la chica написал(а):

А если идет длинноногая блондинка в мини юбке  на нереально длинной шпильке..)))
она тоже сексуальна ...??!!
А если девченка обычного телосложения в кросовках ..??!

Сашенька, знаю многих парней, которые даже не посмотрят в сторону, таким блондинкам, а их превлекут именно, девушки обычные!!! Когда девушка пытается, быть сексуальной, у неё это плохо получается, а иногда это выглядит даже очень смешно!!!

0

5

Shrek-Ogre написал(а):

У всех людей свои взгляды на сексуальность.
Вот мне например не нравятся слишком худые и слишком полные девушки, хотя по поводу вторых ещё сомневаюсь есть и оч классные, вот мне нравятся, как я их называю, пухленькие.
Для меня они самые сексуальные и привлекательные.

Раньше я была пухленькая, когда я начинала встречаться со своим молодым человеком, он мне говорил, что ему нравятся пухленькие, короче такие, как я!!!  За 3 года я измелась, стала стройная, и как-то вспомнила те его слова, насчёт пухлых!!! Так он мне ответил, что он считает меня сексуальной в любом виде!!! Это значит, что взгляды со временем меняются!!! А когда находишь свой идеал, то он для тебя самый самый!!!

0

6

**Ночная** написал(а):

Это значит, что взгляды со временем меняются!!!

Согласен с тобой.

0

7

**Ночная** написал(а):

Сашенька, знаю многих парней, которые даже не посмотрят в сторону, таким блондинкам, а их превлекут именно, девушки обычные!!! Когда девушка пытается, быть сексуальной, у неё это плохо получается, а иногда это выглядит даже очень смешно!!!

Знаешь все равно смотрять ..((

0

8

К слову о сексуальности
Если скачать этот архив, разархивировать его (пароль LugaRus.Com 100% подходит) и установить с помощью Alcohol или Daemon Tools (короче, там файл ISO), то там будет куча книг по поводу сексуальности и т. п.

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Интим » Сексуальность...