-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Люди лезут в вашу личную жизнь?


Люди лезут в вашу личную жизнь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я заметила в последнее время(поскольку и сам к моему большому сожалению таким стал), что люди часто интересуются оичной жизнью других людей и не важно сильно они им знакомы или нет, просто за неимением своей лички они лезут в чужую... Я и сам не особо отличаюсь от остальных, просто за неимением в данный момент девушки и соответсвенно отношений, мне надо чем-то занять свой мозг(видимо озабоченый этим делом)... когда у меня были отношения, я и сам бесился что много людей спрашивают как у меня там... Бесит ли это вас? Распрашиваете ли вы сами? ДУмаете это нормально распрашивать о личной жизни другого человека, если он сам не начинает об этом говорить?

0

2

Как то один раз я попыталась помочь одной паре, вышло так, что я осталась крайняя, сейчас не лезу!!!! А вообще хочу сказать, что лезть в чужую личную жизнь нельзя, это просто не красиво!!!! Когда лезут в тваю жизнь сразу становиться не по себе и хочется поскорей уйти от этого разговора или от этого человека! Когда люди лезут, они не понимаю, что сами же и портят другим жизнь!!!!

0

3

влезать не зя...можно просто дать совет....
иил просто высказать свое мнение....
не факт конечно что к совету прислушаются...
но все таки..

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Люди лезут в вашу личную жизнь?