-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Имеет ли право парень поднять руку на девушку?, Вы как считаете...


Имеет ли право парень поднять руку на девушку?, Вы как считаете...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Собственно вопрос в название темы,
Так что высказывайтесь...

Отредактировано шиZZа (2006-05-19 20:20:32)

0

2

Конечно не имеет, не имел раньше, и не имеет право сейчас!!!! Парень или мужчина который поднимает руку на девушку, это уже не мужчина, а тряпка!!!!!

0

3

согласна!никаких прав!это уже просто ни в какие рамки!это не парень а просто (извините) ублюдок!

0

4

Всё-таки не имеет право, но попадаются такие случаи, девки, шалавы, что иногда
то просто необходимо...вот тогда уже становится жалко парня.... :/

0

5

да мне кажется даже в таких случаях бить не надо!можно намного больнее что-то сказать!

0

6

ane4ka написал(а):

да мне кажется даже в таких случаях бить не надо!можно намного больнее что-то сказать!

Ты знаешь в случае с шалавами, это не особо помогает!!!

0

7

может быть!с такими вообще вряд ли что поможет..

0

8

в случае с шалавами...ее хоть бей хоть говори...все пофигу...
и вообще мне кажется в любом случае до рукорекладства лоходить не стоит...

0

9

вот!правильно!я с тобой полностью согласна!

0

10

Ну вот а если вас всё-таки парень ударил, и на следующий день просил прощение, вы простите, или нет???

0

11

чесно говоря не знаю...
с таким случаем не сталкивалась...

но мне кажется если не дай Бог сталкнусь(тьфу тьфу тьфу)
скорей всего не прщу...
хотя если оч сильно любши...то можно простить...но...
невольно напрашивается вопрос....А если он  ударил...действительно ли он любит...и раскаивается за сделанное действие??!!

0

12

тоже не сталкивалась...я канешн понимаю что всё, произошло в состоянии аффекта...но не до такой де степени...(((

0

13

ага один два раза он тя тока по мордасику ударил...а потом че?!

0

14

А потом и на тот свет отправить может!!!!

0

15

Бывают такие случаи когда девушка специально выводит парня...воть тогда оч хочется поднять руку....но нельзя...нельзя никогда поднимать руку на дефушку...вообще девушка должна быть королевой для своего любимого...предметом обожания и поклонения...эт моё мнение...

0

16

MiLLeR
Но иногда доканывает, когда парень с тебя пылинки сдувает!!! Надо в меру и ругаться и поощрять! Но бить конечно - это уже предел!!!

0

17

Вы знаете, поднять-то может быть и может, но не ударить, так припугнуть и показать этим что она его вывела.Эт мое мнение.
Девушек бьют слабые парни, которые не могут поднять руку на парней, они даже себя защитить не могут, но когда бьют девушку - чувствуют себя гордо.

0

18

MiLLeR написал(а):

Бывают такие случаи когда девушка специально выводит парня...воть тогда оч хочется поднять руку....но нельзя...нельзя никогда поднимать руку на дефушку...вообще девушка должна быть королевой для своего любимого...предметом обожания и поклонения...эт моё мнение...

Королева это хорошо ...но нельзя во всем потокать девушке..)
Это тоже плохо...когда ты буквально стелишь перед ней ковры из роз и все такое ..)
Парень должен уметь как и приласкать так и поругать , когда это требуется. .)

0

19

la chica
Мы с тобой прям одинаково говорим и думаем!!!! :)

0

20

la chica написал(а):

Королева это хорошо ...но нельзя во всем потокать девушке..)
Это тоже плохо...когда ты буквально стелишь перед ней ковры из роз и все такое ..)
Парень должен уметь как и приласкать так и поругать , когда это требуется. .)

Не спорю...ковры стелить не надо...а то будешь под коблуком всю жизнь....Над знать меру...но в тоже время всегда понимать и уважать свою девушку...воть...

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Имеет ли право парень поднять руку на девушку?, Вы как считаете...