-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Имеет ли право парень поднять руку на девушку?, Вы как считаете...


Имеет ли право парень поднять руку на девушку?, Вы как считаете...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

MiLLeR написал(а):

Не спорю...ковры стелить не надо...а то будешь под коблуком всю жизнь....Над знать меру...но в тоже время всегда понимать и уважать свою девушку...воть...

Получается ты сам себе противоречишь..прочитай предыдущие свои высказывания ...

0

22

Объясняю.... По жизни вообще нельзя перегибать палку...а то девушка будет считать тебя тряпкой....а про Королеву, я имею ввиду что-то высокое...девушка должна быть грубо говоря ангелом, музой...я в этом плане говорю...воть...если вы меня понимаете...

0

23

MiLLeR я тебя понимаю.это как с ребёнком,если ты будешь его очень баловать,то он выростит избалованным эгоистом,если не будешь,значит у него будут комплексы,значит надо баловать в меру,в нашем случае стилить ковры из цветов и носить на руках в меру

0

24

ane4ka

Респект  ;)

0

25

Делать из своей девушки королеву это глупо, т.к. следовательно ты становишься ее подданным, другими словами рабом...
Ударить девушку...хм...никогда и мысли не было...даже тогда, когда девушки откровенно старались довести...просто разворачивался и уходил, хоть и слышал в спину себе не совсем лицеприятные слова....

0

26

Я думаю что бить не только девушек но и мальчиков тоже низя..))
Ну что за девушка которая , за любую провинность мол чела например стучи конкретно по голове ..)))
так что мальчики носите нас на руках, но и думайте что с вами потом буит ..)))

0

27

la chica написал(а):

Я думаю что бить не только девушек но и мальчиков тоже низя..))

а мне кажется бить мальчиков мона...
например если в твой адрес сказали весьма не приятное слово...или еще че нит  таком  духе
то твой молодой человек может и  по роже съездить...

0

28

Ну это крайние случие .."не знала что ты такая жестокая ..хм.."

0

29

ну воть и про крайние случаи поговорили....
ни кто ни от чего не застрахован...так что...

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Имеет ли право парень поднять руку на девушку?, Вы как считаете...