-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Любим одних, а выбираем других...


Любим одних, а выбираем других...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне интересно, почему некоторые молодые люди, потеряв своего избранника, моментально кидаются в объятья другого... или просто встречаются с человеком, который для них ничего не значит... многие объясняют это нежеланием оставаться в одиночестве или просто желанием поскорее забыть предыдущий неудачный опыт... почему же так выходит? любим одних, встречаемся с другими...
есть у кого-либо такой опыт? как быть, что делать? есть ли шансы вернуть свою любовь? или это в принципе уже ни к чему?

0

2

смотря какие отношения были с этой самой любовью!например мне хочется каких-нибудь спокойных,милых отношений и в то же время я встречаюсь с какими-то безбашенными!и я как дура всё прощаю!но наконец я поняла,что мне это надоело и больше не хочу себе "плохих мальчиков"!как бы они мне не нравились!
когда я рассталась с парнем,я его любила,но на зло мужской гордости обнималась и целовалась при нём с другими!)закон подлости)

0

3

Кстати заметила, что любят одних, а выбирают других, те женщины, которые прежде всего любят себя и деньги!!!!

0

4

**Ночная** написал(а):

что любят одних, а выбирают других, те женщины, которые прежде всего любят себя и деньги!!!!

согласна..))
и при чем при этом утверждают что влУбились вновь..))
еще бы...тока при этом надо добовлять что не человека а в его кошелек..))

воть так воть..))

0

5

Московская..))

И мы с тобой прекрасно знаем таких людей, и даже общались с ними!!!!

0

6

**Ночная**
нда,и  таких людей...давльно таки много

0

7

Но вот мне интересно, а не желеют потом эти женщины, о том, что выбрали не того???

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Любим одних, а выбираем других...