-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Музыка и кино » Новинки


Новинки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

все о новых фильмах,
все обсуждения тут..))

0

2

оч хочу посмотреть "сайлент хилл" и "код давинчи"!!

0

3

сегодня ходила на "омен 666" ничего особенного!чистый ремэйк на первый фильм,только более современный!

0

4

блин..а я вот сто лет в кино не была...нада буит как нить зайбежать :D

0

5

кстать говорят что кто читал книгу(код да винчи) то фильм лучше не смотреть......потому что многое переврали..((

0

6

да,мне тоже так говорили!сказали что в книге всё подробно описывается,а в фильме многое отсутствует!

0

7

ane4ka написал(а):

да,мне тоже так говорили!сказали что в книге всё подробно описывается,а в фильме многое отсутствует!

а ты книгу читала? :)

0

8

посотрела омен..давно так не хохотала=))) :lol:

0

9

Московская..)) написал(а):

а ты книгу читала?

нет ещё,но хочу

0

10

Кто-нибудь слышал новую песню, группы Многоточие "Дыши"?? Если да, то как она вам????

0

11

ничо такая песня.лично я фанатка многоточия)))все песни в надичии имеются)

сцылку на скачивания сюда...

0

12

НОВЫЕ МУЛЬТЫ..))

Тачки
Cars
Производство: Walt Disney Pictures/Pixar Animation Studios, 2006
Жанр: Комедия, анимация
Режисер: Джон Лассетер
Актеры: Пол Ньюман, Оуэн Уилсон, Бонни Хант, Чич Марин, Боб Костас, Кэтрин Хелмонд, Ричард Петти, Джон Ратценбергер, русский дубляж: Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян, Лолита МилявскаяГерой картины – гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу "Молния", привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин выбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами – тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации "задний ход"), итальянским автомобилем-коммивояжером, который постоянно предлагает "Молнии" купить новые шины, тату-мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города – красавицей Салли ("Порше 911"). Все эти машины становятся друзьями "Молнии" и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с

Продолжительность: 116 мин.

http://www.gorspravka.kiev.ua/images_film/Cars.jpg

0

13

Лесная братва
Over the Hedge
Производство: DreamWorks SKG, 2006
Жанр: Анимация
Режисер: Тим Джонсон, Кэри Керкпэтрик
Актеры: Брюс Уиллис, Гэрри Шэндлинг, Стив Карелл, Томас Хэйден Черч, Омид Джалили, Эллисон Джэнни, Авриль Лавинь, Юджин Леви, Ник Нолти, Кэтрин О'Хара, Уильям Шэтнер, Уонда Сайкс, русский дубляж: Гоша КуценкоПроснувшись после зимней спячки, лесные обитатели – медведь, белка, опоссум и барсук по кличке Эр Джей – обнаруживают, что от всего огромного леса уцелел только их клочок зелени. А на месте бывшей чащи высится коттеджный поселок. И пока зверьки решают, как действовать в сложившейся ситуации, Эр Джей, новичок в их компании, предлагает кажущийся таким простым выход...

Продолжительность: 83 мин.

http://www.gorspravka.kiev.ua/images_film/over_hedge.jpg

0

14

я очень жду новый альбом evanescence!оч хочется послушать!))

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Музыка и кино » Новинки