-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Города » Питер..))


Питер..))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

все о северной столице России..))
фото с разведения мостов и т..д..))

0

2

Супер-город..я родилась в этом городе..я живу в этом городе..и я надеюсть, что умру в этом же городе..тэкс, проехали..не буим о грустном...эх...в общем весь самый позитив =0)) :cool:

0

3

да,город у нас ничегошный!но вот мне кажется зря его называют культурной столицей! ;) если у нас "культурный" город,то что же творится в других??? :O

0

4

:D а помойму оч культурный..))

0

5

в нашем городе недавно был открыт новый фонтан,при этом очень красивый))))

      Уникальность фонтана заключается в том, что вода в нем двигается не снизу вверх, а ниспадает сверху вниз. Основой этого необычного сооружения является огромная буква Ω, которая нижней частью соприкасается с землей, в то время как "кольцо" буквы парит в воздухе. Вода в фонтане льется по всему периметру буквы Омега, создавая, таким образом, живописный водный полукруг.

Учитывая, что высота фонтана достигает 7-ми метров, а в диаметре он составляет 13 метров, уже сейчас можно сказать, что фонтан "Омега" - это поистине грандиозное водное зрелище.

Несомненно, что фонтан "Омега" станет таким же традиционным местом встреч петербуржцев и гостей города, как Малая Садовая улица, стрелка Васильевского острова или набережная Фонтанки около Чижика-Пыжика.
И уже сейчас жители окрестных домов сложили о фонтане легенду. Если влюбленная пара пройдет внутрь фонтана и встанет в центре водного полукруга, то парню и девушке гарантирована вечная любовь. А иначе и быть не может. Ведь
Омега - это символ вечности и новой жизни.

0

6

это фонтан днём

0

7

а это вечером на открытии

PS ну и как вам?

0

8

А где находится этот фонтан? Я ни разу его не видел:(

0

9

ВаселеГ на песочной набережной

0

10

Надо будет поискать..летом:)

0

11

можешь и сейчас..он сейчас офигенно красивый!!

0

12

А я его так и не увидел, времени не было... :(

0

13

пока на улице холодно вместо воды из фонтана свисают лампочки.выглядит офигенно!

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Города » Питер..))