-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Семейные страсти » Девочка-мамочка


Девочка-мамочка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в наше время многи девченки рожают в школе...и говорят что ребенок это их плод любви...
но понимают ли они что это не игрушка а их ребенок???

0

2

В таком возрасте, как мне кажется, для них это просто очередная игрушка, тока живая!!! Они не понимают, насколько это всё ответственно!!! Но есть и такие которые всё прекрасно понимают, и когда узнают, что они скоро станут мамой, начинают серьёзней относится к этому факту, и становятся сами по себе серьёзнее!!!

Но больше всего достаётся отцам этих детей, т.к. они берут на себя заботу сразу о двух детях, мамы и ребёнка!!!!

0

3

вот сколько было передачь что сначала рожают детей(девченки в возрасте от 15 и до 18)..
сдают детей в комнаты малютки....а потом у них видете ли родительское чувство просыпается...и хотят вернуть...(опекаоформляется на их родителей..т.к. сами мамы являются не совершенно летними)

а были и такие случаи когда эти самые "мамаши" просто напросто продавали своих детей...
и покупали малюток люди...которые занимаются продажей органов...здорово да?
я когда эту передачу смотрела...я думала если бы я эту девку знала ...я бы ее убила...вместе с теми кто чуть ребенка по частям не разобрал...
бизнес у них ...млин... :mad:

к чему я виду...
если ты все равно ребенка отдавать будешь...или продавать...нафига рожать то???!!!
я конешно против абортов...но все таки...

0

4

**Ночная** написал(а):

Но больше всего достаётся отцам этих детей, т.к. они берут на себя заботу сразу о двух детях, мамы и ребёнка!!!!

Ленк...в большинстве таких случаев...об отцах речь не идет...они просто отказываются от всякой ответственности... и девочка остается одна наедине с растущим животиком...
нее есть канешно и такие которрые женятся...и воспитывают...
но это в наше время редкость...
и все равно лет через несколько...это самая мама....останется одна с дитем...а муж пойдет догуливать...или допивать не допитое...потому что еще молодой...

0

5

Ну незнаю Юль!!!

Смотрела тут передачу, девочка в 11 лет родила, а отец ребёнка женился на ней, и у них всё нормально, вот такие дела!!!!

0

6

да я тоже как-то смотрела!такие молодые родители оставили своего ребёнка на болконе,а сами занимались своими делами и ребёночек умер!

0

7

ane4ka написал(а):

да я тоже как-то смотрела!такие молодые родители оставили своего ребёнка на болконе,а сами занимались своими делами и ребёночек умер!

ага от обморожения...я тож смарела... :mad:

0

8

Нда, в наше время молодёшь, всё чаще хочет стать родителями, и чем раньше тем лучше! Но они ещё не представляют насколько это ответственно!!!

0

9

хех)я б хотела ребёночка,но всё-таки как-то ещё не готова

0

10

ane4ka написал(а):

хех)я б хотела ребёночка,но всё-таки как-то ещё не готова

Вот ты понимаешь, что ещё не готова, а другие уверены, что они уже взрослые, хотя на самом деле.....!!!

0

11

**Ночная** написал(а):

Нда, в наше время молодёшь, всё чаще хочет стать родителями, и чем раньше тем лучше! Но они ещё не представляют насколько это ответственно!!!

Да девушки сейчас стараются родить где то начиная от 20 и до 23-25..
молодые люди в возрасте от 22 и до 25-26

0

12

Московская..)) написал(а):

Да девушки сейчас стараются родить где то начиная от 20 и до 23-25..
молодые люди в возрасте от 22 и до 25-26

Юль, это стараються, а рожает большинство в 18-20 лет!
А некоторые и того раньше!!! Да и замуж выскакивают, как только можно, а потом всю жизнь мучаются!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Семейные страсти » Девочка-мамочка