-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » ИдеалЫ


ИдеалЫ

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

существуют ли идельные женщины и мужчины?
есть ли у вас такие идеалы?

0

2

у меня нет...во всяокм случсе я считаю, чтро таких не должно быть...да, может быть я рисую картины того или иного молодого человека., но в реальности всё может быть совсем по-другому.....

Пы.Зы. мой идеал-один-это медвед =)))

0

3

нет,идеала нет!у каждого человека есть что-то своё

0

4

Для меня идеал, человек которого я очень люблю!!! :rolleyes:

0

5

Да идеалов нет и не будет, знаете можно так сказать, как в поговорке "Дают-бери, бьют-беги.", смысл в том, что вам жизнь даёт человека, не идеального, как и вы.
А даёт для того чтобы вы вместе построили семью и всё такое, но по совместным соображениям.
Ждать идеал-ГЛУПО,его нет.
Если жизнь и преподнесла тебе половинку бери и не задумывайся, вдвоём жизнь строить легче, чем одному.

0

6

Идеалы это слишком громко сказано...
Что такое идеальный парень ..тот который дарит цветы охапками или носит тебя на руках ...)
Конечно это все не плохо, но все должно быть в меру. Идеалов мы сами себе создаем, но они исчезают когда ты сталкиваешься с суровой правдой жизни..)
Да да так все и бывает к сожалению или к счастью.  :)

Воть например для парней идеальная девушка выглядет так: длинноногая блондинка с красивой фигурой и большим бюстом.....
Для девушке идел это:высокий блондин с голубыми глазами и накаченным красивым телом ..)
и только поробуйте сказать что это не так..об этом мечтают наши парни и девушки ..)

P.S. это лично мое мнение!!!!!!!
Совет для девочек и мальчиков не стройте себе стериотипы..они все рано ломаються..)
всем удачи , и не ошибитесь в выборе второй половины .... ;)

0

7

la chica написал(а):

Для девушке идел это:высокий блондин с голубыми глазами и накаченным красивым телом ..)

Лично мне не нравятся такие парни, они слизкие!!!!

0

8

**Ночная** написал(а):

Лично мне не нравятся такие парни, они слизкие!!!!

Но когда то лет так в 15-16 мечтала....)
не отнекивайся...)

0

9

Ну согласись что и блондинки с длинными ногами тоже не подарок....но все же парни строят иллюзии что именно с ним онаостаниться до конца дней своих..это далеко не так дорогие мальчики ..)

0

10

Скажу за себя...мне никогда не нравились тупые высокие блондинки...воть....

0

11

MiLLeR
Ну допустим, я не высокая, но блондинка!!! И могу сказать, что не все блондинки тупые, как все считают!!!! Они обычные девушки, хоть и длинноногие и блондинки!!!

0

12

Да, просто они очень красивые, и из-за этого встречаются с богатыми крутыми чуваками...и в итоге становятся очень тупыми и зависимыми от денег.... Но по большому счёту да, эт такие же девушки как и все...но вот как раз про кого я написал...воть такие мне и не нравились никогда...

0

13

Да ты прав, таких многие не любят и в основном девушки, уж поверь мне!!!

0

14

**Ночная**

Огромный респект тебе..рад что понимаешь... ;)

0

15

la chica написал(а):

высокий блондин с голубыми глазами

мне никогда не нравились блондины,меня обычно привлекают тёмненькие!

0

16

la chica написал(а):

Для девушке идел это:высокий блондин с голубыми глазами

эй..!! я не люблю блондинов с голубыми глазами...!!

0

17

Да я наю кого ты любишь ))
Зато я за свою жизнь поведало и блондинов  и брюнетов ..)))))
и все не то...воть когда найдешь и сразу поймешь , что это твое , тогда будет наплевать как он выглядит ..))))

0

18

Да я наю кого ты любишь ))

и кого же если не секрет...
расскрой мне глаза на правду..))

0

19

Ой ну это другая хистори ..))))
Вспомним ....ВДНХ..Планету Суши..и так далее ...)))))

0

20

да иди ты!
он не мой идеал....и далеко не он...
если уж на то пошло то мне Новиков ..точнее Ромашка...обещал что скоро ко мне НОвиков на белом коне прискачет ...с огромным букемом и в бабаочки..))
чем не идеал то?

**сползла под стол ржунимагу **

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » ИдеалЫ