-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Психология » Общественное мнение


Общественное мнение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

играет ли роль в вашей жизни мнение общества?

0

2

раньше я думала типа вот всё...общ мнение решает ...даж с парнем так былоюю.ююобщество не приняло...и я тоже..наверное этот парень был мне не так дорог...но когда мы помирились то всё...я снова потреляа говлову и поняла как этот человек мне дорог...а потом....смы расстались...а всё из-за того что его друзья стали распускать про меня глупый и грязные слухи...пришлось ставить ультимату...выбраи меня...но поступкам этого не было видно...на людях одно....типа не знакомы привет и привет, а лично по-другомуу...обидно...сейчас мы учимся рядом...видитмся каджд день...через общих знакомых...узнаём друг про друга...он говорит что любит меня...но я не чувствую этого...и что делать..мы так и будем...?...туда обратно мириться-ссориться?нет...это не для меня...если я решила , то я решила точно и моё мнение не должно ни от кого зависеть...даже от общественного...

З.Ы. вчера пошла сделала себе кудряшки(по натуре у меня прямые волосы)...поехала в центр по делам..прошла мимо каких-то даунов они стали что-то говорить..сначала я подумала, а не вернуться ли мне обратно и всё вернуть?потом бросила эту затею..человек индивидуален...даже если его не приянло общество(на данный момент я говорю не(!!!) про себя)...то он должен иметь какую-то свою изюминку..хыыыы...если , конечно, это не выходит за какие-то определённые рамки...

но на данный момнт я борюсь с общественным мнением...и надеюсь я справлюсь...ведь успехи уже есть...) :/

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Психология » Общественное мнение