-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Эх, школьные года))) » Выпускной..))плакать или радоваться?


Выпускной..))плакать или радоваться?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

настал тот самый день..
все экзы в школе сданы...
впереди вступительные в институт...
вот и подошла к концу ваша веселая школьная жизнь...

может с кем то вы еще будете поддерживать отнашения с кем то будете встречаться только на встречах выпускников **** года....

какие эммоции испытывает человек на выпускном..
о чем думает?
и вообще нада смеяться или плакать?

0

2

Незнаю, я как-то не желела, что ушла из школы!! Взрослая жизнь - это лучше!! Мож конечно чуть погодя и буду жалеть, тосковать по тем временам, но сейчас пока нет!!!

0

3

мне почему то кажется что я буду ООЧ радоваться когда уйду!у меня 13 выпускной будет,но потом ещё 10 и 11 классы

0

4

а и ещё вспомнила!у нас недавно был последний звонок и деректрисса нам желала хорошо сдать экзамены и всё такое,потом сказала "ни пуха,ни пера" какой же это был кайф послать её к чёрту!!! :) вся школа её послала!

0

5

ane4ka написал(а):

какой же это был кайф послать её к чёрту!!!  вся школа её послала!

Да уж, мне хотелось многих послать куда подальше!!! :)

0

6

а где и как вы отмечали свой выпускной?

0

7

ane4ka написал(а):

а и ещё вспомнила!у нас недавно был последний звонок и деректрисса нам желала хорошо сдать экзамены и всё такое,потом сказала "ни пуха,ни пера" какой же это был кайф послать её к чёрту!!!  вся школа её послала!

ха!! мы то ж своих послали..))
и тоже с удовольствием..))

0

8

видно девчонки мне вас не понять... я все таки школу заканчивал не в огромном городе, а в маленьком... в городе, где люди очень хорошо друг к другу относятся... и мне было реально тоскливо...

и еще...мне вас не понять, да и вам меня, знаете в чем...в том, что ваши школьные друзья все таки остались в вашем городе...нас же всех (я имею ввиду ребят из моего города) раскидало по всей матушке России..и кто знает, увидимся ли еще когда то...

0

9

У меня тоже так....я первые 3 класса закончила в Владивостоке !! а до 9 училась в Ульяновске..а вот сейчас в колледже в Москве !!
Так что друзей приобретала заново ))
А на выпуском мне было если  честно все равно....а какой смысл плакать или радоваться..ведь все равно потом еще колледж либо институт!!!

0

10

а и ещё вспомнила!у нас недавно был последний звонок и деректрисса нам желала хорошо сдать экзамены и всё такое,потом сказала "ни пуха,ни пера" какой же это был кайф послать её к чёрту!!! :) вся школа её послала!

фига! а мы и без повода посылали=)

а на тему выпускнова - вопрос неправильно поставлен.

Там все заввисит от колличества выпитого=)))

0

11

мне если и будет жалко из школы уходить то только потому что там есть действительно хорошие люди!

0

12

ane4ka
ну например,такие людт как я..(скромненько так и со вкусом... ?: ) да лан..шучу я...но мне действительно будет жалко уходить из школы. :(

0

13

в том числе и ты!))))) :) хх85

0

14

ane4ka
мерси.. ;)

0

15

Тишинаи вообще ты какашка! :P почему ты в прошлую пятницу не пришла??обещала ведь..((

Отредактировано ane4ka (2006-12-28 12:47:42)

0

16

ane4ka написал(а):

какашка

Ну и модераторы у нас :D

0

17

А у нас нет должности "модераторы, следящие за работой модераторов"? :lol:

0

18

ну это же очень доброе слово!и не мат хочу заметить!)) ;)

0

19

ane4ka написал(а):

не мат

Не мат

ane4ka написал(а):

очень доброе слово

Ну очень доброе.

Кстати, никто не заметил, каким\е у мя смайлики после этих постов??? :D

0

20

вот такие  :lol:  :D     :D

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Эх, школьные года))) » Выпускной..))плакать или радоваться?