-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Психология » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне кажется само слово говорит за себя, ваше мнение!!!

Чесно незнала куда сунуть эту тему, решила сюда, незнаю правильно или нет!!!

0

2

Правильно,ведь это действительно зависит от психики людей!мне кажется только те люди которые ни на что не надеятся и у которых нет радости в жизни убивают себя!это слабые люди!

0

3

а что приводит человека к токому решению вы не когда не задумывались?

0

4

проблемы,что же ещё

0

5

Вот один случай:

Попытка суицида

Покончить жизнь самоубийством пытался сегодня молодой иркутянин. Он хотел выброситься с балкона четвертого этажа. К дому на улице Сибирских Партизан прибыли медики, спасатели, милиция и пожарные. Совместными усилиями суицид удалось предотвратить. Оказалось, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Туда его и доставили врачи "скорой помощи".

Врачи "скорой помощи" вошли в квартиру. Мужчина уже стоял на балконе. Надел на шею петлю и привязал к перилам бельевую веревку. При малейшем движении он угрожал выброситься с высоты. Медики не стали рисковать, вызвали спасателей. Разговор специалистов с потенциальным самоубийцей результатов не дал. Человек убеждений не воспринимал. Перейдя за ограждение балкона, он простоял в таком положении более двух часов. Но попытка суицида была больше похожа на инсценировку. Мужчина пил пиво, просил подать ему воду, делился философскими суждениями с невольными зрителями. Вскоре пожарные привезли так называемый "куб жизни" - приспособление для спасения людей. Но еще целый час не решались его применить. Был риск, что человек задохнется, повиснув на веревке. И лишь когда он снял с себя петлю, был проведен захват. "Решение было принято верно. Все обошлось. Просто душевно больной парень", - сказал Степан Мединский, спасатель аварийно-спасательной службы г.Иркутска.

Мужчину доставили в приемное отделении областного психоневрологического диспансера. Врачи не считают его поведение необычным. Оно соответствует диагнозу пациента.

0

6

суицид - это не выход.

Я считаю, что это выбор слабых, потому что можно и по другому решить свои проблемы.

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Психология » Суицид