-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Смех вокруг нас » Письмо морозу!..))


Письмо морозу!..))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ребят предлогаю всем пройти этот маленький тестик..))
его результат может оказаться оч прикольным..))и так все заходим

  сюда..)) и потом скидываем свои результаты..))

0

2

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА МАТ...НО ВСЕ ТАКИ...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "звезда в шоке". Мой папа работает pr менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епт твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье..)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Жасмин ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново..если не сказать хуже. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново..если не сказать хуже. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя суууука ... !

Деду Морозу ! Юля

0

3

конецформыначалоформыЗдравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут шиZZа. Мне много) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моя комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йух". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец..." !!! И заставляет меня готовить ему мясо). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не шиZZа, а Найк) ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне легко. Дорогой Дедушка мороз - красный перец) забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на общения. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой маму. Дед Мороз, пойми как мне легко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя тварь !
:lol:

з.ы. писала на скорую руку, первое что пришло в голову..так что...=)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут милена. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гостях и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хех..". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали!!!" !!! И заставляет меня готовить ему салатик из крабов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не милена, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ноутбук. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мну подохнет. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! милена
воть мой так сказать результат...

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "старость не радость,маразм не оргазм". Мой папа работает сутенёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучий шмон" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмецо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а шавка ! В общем, дедушка мороз, если ты не уродец, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный носик забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на парня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового телефону. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Аня

Отредактировано ane4ka (2006-06-15 18:39:51)

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тёма. Мне стока не жывут лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в песта(извиняюсь)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сплю епт. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз епт и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жызнь не удалась, но попытку засчитали". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "эммм ... йух?" И заставляет меня чинить его девушка на тему сексу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гагно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрелы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тёма, а Боброгрыз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне в башке темно и страшно, во рту суха. Дорогой Дедушка мороз - красный памидор забери меня к себе или вышли мне унитаз епт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сексу=). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дэвушкь. Дед Мороз, пойми как мне в башке темно и страшно, во рту суха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пздц. Помни что я верю в тебя передаст !

Деду Морозу ! Тёма


вообще в аут слег, ржал часа 2 :lol:

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Смех вокруг нас » Письмо морозу!..))