-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Девишник » Женские секреты..))


Женские секреты..))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

темка говорит сама за себя..))
девченки..))нужен совет..))пишите сюдЫ..))

0

2

Мне нужен совет..надоело ругаться с мамой по поводу того что я ниче не делаю по дому , а только гуляю и сижу в инете все лето, но скажите мне что можно еще летом делать как только не гулять....я этим летом купалось то тока 1 раз ( гулять моно по маминым словам тока до 11 (в моем возрасте ...мне 17) ну почему все так ....я как любой подросток люблю гулять и естественно для этого нужны деньги(которых мне не  дают по одной прстой причине -обязательно потрачу на ерунду) сейчас после очередной ссоры с мамой решила сюда написать ...просто так уже не могу..все кто меня знает поймут мою проблему конечно лучше (особенно Московская ..за что ей кстать особый респект за выдержку..мой спонсор этим летом).
Я хотела спросить как у вас с родителями...?Ведь все практически одного возраста...и вем хочется летом естественно гулять и развлекатьсяя...)

P.S. это уже крик души...просто надоело с мамой ссориться..) я ее любю очень .. :)

0

3

Ну насчёт ссор с родителями, это постоянная проблема у всех подростков!!!! Насчёт гуляний, у меня редко сейчас бывают проблемы, т.к. мои предки сейчас со мной не живут, но всё равно всегда им докладываю куда иду и с кем, чтоб не волновались!!!!! Насчёт уборки, да я вроде как привыкла, я девушка и должна следить за порядком!!!
Саш, просто она в какие-то моменты за тебя переживает, поэтому и отпускает до 11! Вот но чтобы разрешить такую ситуацию, тебе просто надо один раз с ней нормально поговорить, не кричать и не орать! Просто подойди и спокойно поговори, скажи, что я уже достаточно взрослая, и могу сама за себя постоять, если что!!!
Очень часто замечаю, что родители к младшим относятся намного строже, чем к старшим (проверено на своём опыте)! Мы для них всегда будем маленькими!!! Воть так!!!!

0

4

Да я пробывала поговорить , но мы прям не понимаем друг друга...как маленькие дети прям ...(((((((
Она меня не понимает..а я плакать сразу начинаю..и прощу ее уйти потомучто разговаривать невозможно, она прям считает меня какой то грубо говоря "дурой"..и постоянно сравнивает с сестрой , которая учиться в МГУ на отлично и никуда из дома не выходит, и за собой так какя не следит..и в инете не сидит..а мама никак понять не может что мы разные, и хочет сделать из меня такую же...((((((((((((
P.S.как дома я тоже убираюсь..полы помыть, посудку ..белье погладить ..нет проблем , но этого никто не видет, а видят только то что я не успела сделать..или по просту не захотела..

0

5

Это закон жизни, мы маленькие должны походить на своих старших!!!! Они хорошо учатся и мы должны, они делают так и мы должны!!!! Запомни в семье не без урода!!!! (Вернее это им надо запомнить)
Саш, а тебе станет легче жить, только тогда когда ты переедишь в другую квартиру!!!!

0

6

как же я хочу скорее чтобы мне было 18!я уже не могу!всегда надо говорить куда идёшь,с кем идёшь!!чтобы далеко поехать надо неделю упрашивать!!вот сейчас мне надо втечении максимум двух недель уговорить родителей поехать в финку на выходные с подругой!при чём мы не одни едем!отстой!!!!!!!!!

0

7

А я наоборот хочу вернуть время немного назад.

0

8

хех))я кстати таки уломала родителей и оочень успешно съездила))))

0

9

Молодечик... 76335  76335  76335

0

10

дайтк совет...пожалуйста.
Что делать,если ты у родителей единственный ребенок,и они охраняют тебя как зеницу ока..я даже около дома не могу погулять?!!! А тут меня еще и на улице ограбили..теперь меня точно лет до 18 никуда не пустят...=(

0

11

Мне нужен совет..надоело ругаться с мамой по поводу того что я ниче не делаю по дому , а только гуляю и сижу в инете все лето, но скажите мне что можно еще летом делать как только не гулять....я этим летом купалось то тока 1 раз ( гулять моно по маминым словам тока до 11 (в моем возрасте ...мне 17) ну почему все так ....я как любой подросток люблю гулять и естественно для этого нужны деньги(которых мне не  дают по одной прстой причине -обязательно потрачу на ерунду) сейчас после очередной ссоры с мамой решила сюда написать ...просто так уже не могу..все кто меня знает поймут мою проблему конечно лучше (особенно Московская ..за что ей кстать особый респект за выдержку..мой спонсор этим летом).
Я хотела спросить как у вас с родителями...?Ведь все практически одного возраста...и вем хочется летом естественно гулять и развлекатьсяя...)

P.S. это уже крик души...просто надоело с мамой ссориться..) я ее любю очень .. :)

Сорри Конешн я не в тему ) тут ) но все жэ ))) просто интересно тебе мама не говорила типо такой фразы? "Будут у тебя свои дети Посмотрим как ты их отпускать будешь)" <=== Это насчет гулянок)

0

12

Тишина,хорошо что они с тобой на уроках не сидят,как нам сёдня в школе рассказывали))

0

13

ane4ka
ты не представляешь,как я им за это благодарна!!! :lol:

0

14

Тишина

Чесно, у меня лично такой ситуации нету и уже я думаю не будет!!!
Но я бы просто попробывала поговорить с родителями и объяснить, что ты уже не ребёноки что ненадо тебяя так оберегать!!!  Если же не поможет, тогда я бы наверное сделала бы так, я бы пошла гулять не предупредив, потом бы получила по пятому числу, но они бы поняли, что ничего страшного в этом нету!!!! И что можно отпускать тебя!!! Но это уже на крайняк, а так я думаю, стоит просто серьёзно поговорить, и желательно без скандалов, истерек и упрёков!!!!

0

15

**Ночная**
мне тоже так кажется...но у меня просто мама такая...характер у нее такой...восприимчивый. Если бы я не была единственным ребенком,возможно все сложилось бы иначе.

0

16

меня мама тоже опекает,но я просто беру и говорю,типа,мать я пойду и всё тут!или начинаю напоминать какая она раньше была.самое главное не орать при этом!

0

17

Она сама один раз седа не на тот троллейбус,а потом 3 аса с подругой по шпалам домой шла!Но она говорит,типо тогда время спокойнее было.

0

18

ну черезчур опекать ребёнка тоже плохо.никакой самостоятельности и опыта в будущем.

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Девишник » Женские секреты..))