-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Свадебный переполох » Вирт = свадьба в реале))


Вирт = свадьба в реале))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Они познакомились в интернете, долго общались, потом встретились в реале, и решили сыграть свадьбу, как вы считаете, правильно ли это! Может ли быть любовь через инет?? И разве за такой маленький срок знакомства в реале можно по настоящему влюбиться и устраивать свадьбу???

0

2

Высказываю лично моё мнение!!!!!!
  Я лично не понимаю, как так можно! Для меня это дико и странно!!! Для того, чтобы связывать себя узами брака, надо знать человека, проверить свои отношения, потому что в отношениях бывает разное, знаю по себе!!! Как можно узнать человека за короткое время!!! В реале человек один, а в вирте совершенно другой!!!
Брак - это святое, и надо выходить замуж/жениться только тогда, когда ты уверен в своей второй половине!!!
Я встречалась с молодым человеком 3 года, у нас было всё, от скандалов, до романтических ужинов, и теперь когда я его потеряла, я поняла насколько я его люблю и хочу быть с ним!!! За месяц, два, я бы этого не поняла, и в браке, я бы не хотела, прожить, то, что прожила, будучи встречаясь с ним!!! Мне кажется, что было бы всё намного сложнее и тяжелее!!!
Так, что перед тем, как делать такой решительный шаг, надо быть уверенным в человеке!!!!! И не только в этом человеке, но в себе самом!!!

0

3

Я думаю это глупо))
Тут встречаешься встречаешься..ниче не выходит))
А так сразу замуж, но хотя может это судьба))

0

4

ага...судьба судьбой...но не будет ли потом чертовски обидно за ту глупость(свадьбу)которую они соверншили?

0

5

конечно буит )))))))
Еще как..))

0

6

Ночь написал(а):

встретились в реале, и решили сыграть свадьбу, как вы считаете, правильно ли это!

начить так ... по инету человека нельзя узнать целиком и полностью...
в инете незя быть самим сабой...все равно все искажается...
если все таки встретиться в реале после общения в вирте...
то надо что бы прошел какой то не маленький срок...для того что бы связать себя узами брака...уже не виртуальными ....а реальными

Ночь написал(а):

Может ли быть любовь через инет??

влюбленность которая быстро пройдет....

0

7

Московская..)) написал(а):

влюбленность которая быстро пройдет....

Ты считаешь, что она быстро пройдёт?? А может быть такое, что потом эта влюблённость перерастёт в огромную любовь???

0

8

Иногда всё-таки бывают случаи, когда даже семьи появляются посредством интернета. А семью без любви в России не строят... Поэтому может быть такое, но шанс < 1%

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Свадебный переполох » Вирт = свадьба в реале))