-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Модные тенденции » Искусство визажа ..)))


Искусство визажа ..)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все мы в повседневной жизни красим глаза и губы, но как это правильно сделать, так что бы было реально круто!!!!!! ..)))))

Во первых что такое визаж...визаж - способ художественной выразительности вашего образа в соответствии с вашим стилем и в духе современных тенденций моды.
Во вторых глаза – зеркало души и орудие для соблазнения мужчин у женщин. Но вот, когда они неправильно накрашены, возможно, неплохо, но глаза при этом грустные либо сердитые, а не выразительные, то, как бы вы ни старались привлечь внимание к себе собеседника, ничего не выйдет.

А как вы красите глаза ?!  Какую цветовую гамму теней вы используете? Какую коллекцию мировых брендов считаете лучшей?

:)

0

2

Глаза можно красить по разному, но делайте это с умом....ведь в глаза в первую очередь смотрят мужчины..))))

Какой макияж можно выбрать для лета...лето, что здесь можно сказать, свежесть, свобода, естественность, всё перемешивается и сливается в одну цветовую гамму.
Летом рекомендуеться наносить миннимум косметики..это и смотриться великолепно и для кожи хорошо..))Тем более в этом сезоне привлекает естественненный макияж без заморочек...длинные ресницы, стрелки  и тени не ярких  цветов..)

0

3

я вот в начале лета купила себе водостойкие тени Gosh бежевого цвета!!они мне так нравится!!и цвет летний!хочу ещё какие-нить купить этой фирмы.

0

4

Да я знаю эту фирму, у меня тоже есть тени..)))) только светло сереневые...))))

0

5

ой это лето реально прошло почти без косметики....
все по минимкму...
двойные не яркие тени ...персикова оттенка ...тушь и карандаш...
блески и помады...
по необходимсти пудра..или тоналка...

0

6

Ой, у меня кстать серьёзная проблема с этим! Я ненаю, как мне лучше красится, какие тени стоит наносить, а какие нет! Стоит ли пользоваться карандашём или нет!!! У меня столько вопросов, бррр!!!!
У меня очень глубоко посажены глаза, и я ненаю что делвать, подскажите плиззз!!!!

0

7

Леночкин тебе надо двумя цветами краситься...например белый и сбоку серый...чтобы глаза выразительней казались..а какрандаш придает узкость глазам...поэтому тебе не стоит им пользоваться..я думаю что яркие цвета теней тебе тоже не подойдут!!

0

8

la chica

То есть, темные цвета и светлые???

0

9

Ага, но это илюо белый и серый;
либо голубые и белые
но белый обязательно, он увеличивает взгляд, тока на нижние веки не надо...на нижние лучше темный, впрочем так же как и с боку))

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Модные тенденции » Искусство визажа ..)))