-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Свадебный переполох » Свадьба - это сказка! Пусть ваш имидж будет незабываемым!


Свадьба - это сказка! Пусть ваш имидж будет незабываемым!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свадьба - одно из самых торжественных и значительных событий в нашей жизни. Невесты всегда сталкиваются с вопросом - как выглядеть особенно привлекательно на свадебном торжестве.

Свадебный наряд тщательно продумывается и выбирается с учетом не только внешних данных, но и характера невесты.
Свадебное одеяние обычно состоит из большого количества деталей, поэтому макияж должен быть легким, изящным, не перегруженным.В свадебном макияже традиционно подчеркивается образ юности, романтичности и утонченности. Макияж должен быть нежным и легким.

Для глаз достаточно теней пастельных оттенков и туши. Подводку делайте в том случае, если необходима зрительная корректировка разреза глаза, но лучше воспользоваться не черной подводкой, а взять коричневую или серую.

Помаду следует выбрать близкую к естественному цвету. В зависимости от цвета ваших глаз, волос можно выбрать розовую, бежевую, персиковую помаду. Также можно воспользоваться блеском для губ.

Пудру используйте прозрачную или чуть светлее тонального крема. На скулы можно нанести немного румян подходящего вам розового оттенка или воспользоваться более темной пудрой.

Ну воть теперь вы не отразимы..))))))))
P.S. не забудь нам сообщить когда ваша свадьба... ;)

0

2

думаю у меня она будет ещё не скоро..я как-то не тороплюсь!да и не за кого выходить! :D

0

3

Ну когда то то это случиться..))))
И это будет шикарно, ты тоже должна выглядеть неотразимо..)))

0

4

Саш, ты права, некрасиво когда невеста, накрашена, как-будто не на свадьбу, а в клуб пришла!!!!

0

5

Для тебя мы вообще стилистов пригласим , чтобы была самая самая..))  ;)

0

6

:( даааа..))Леночкин у нас буить самой присамой!!!

и вообще...хотю пожаловаться.....хотела туть ыйти замуж...а мне Лачика сказала что не пустит меня...пока колледж не закнчим...

0

7

:lol:  а за кого замуж?!
я не пустили и правильно..несего тут ты еще маленькая ..)))

0

8

Московская..)) написал(а):

и вообще...хотю пожаловаться.....хотела туть ыйти замуж...а мне Лачика сказала что не пустит меня...пока колледж не закнчим...

Незнаю, но мне кажется, что если ты решишь выйти замуж, то нас ты спрашивать не особо будешь!!!!

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Свадебный переполох » Свадьба - это сказка! Пусть ваш имидж будет незабываемым!