-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Взрослая игрушка » Мобила и как часто мы её меняем


Мобила и как часто мы её меняем

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

для начала вопрос-какова причина смены телефона?
быстро надоедает(3-4месяця)

0% - 0
надоедает(год-полтора)

50% - 3
дань моде(срок неважен))))

16% - 1
типа что бы было больше "фарша"(всё более навороченый)

16% - 1
теряю/толкаю)))))

16% - 1
незнаю о чём вы у меня по прежнему самая первая Nokia))

0% - 0
Голосов: 6

1

и ещё вопрос что именно превлекает в твоей мобиле?,и как она давно у тебя(+коментари к опросу)

0

2

У меня лично сумарно-надоедает(год-полтора);дань моде(срок неважен);типа что бы было больше "фарша"(всё более навороченый)

0

3

Не наю как у вас но у меня их крадут и все ..((((((((
Мне нравится мой телефончик , он удобный и там все есть ))) и к компу моно присоеденить, чтобы что то скачать ..))))

0

4

у меня недавно купленный телефон,который мне оч нравится!обычно надоедают,хотя были и другие случаи..

0

5

у меня мой раздобайка уже года полтора...
в ближайшее врнмя ему придет замена...
т.к. он свое уже отслужил....воть...

0

6

У меня телефоны держаться, год - полтора!!!! А что нравиться: нуууу, просто нравиться он мне и всё!!!!

0

7

Я один раз за 17 лет сменил трубку по причине того, что раскромсал старую... Была Fly, ща самсунг c100. Оба куплены с рук.

0

8

Что мне ответить в опросе? При такой ситуации?

0

9

STitovя думаю что тогда тебе подходит вариант теряю\толкаю

0

10

Ну дык было сие тока адин раз... В жизни... И то, заколебало, что телефон работал на 50%... Если не меньше... то вообще в трубке ничего не слышно, то смски через сутки приходили или поступали...

0

11

ну тогда когда следующий телефон купишь и решишь что ответить))))

0

12

Если новый раскурочу по той же причине, что и первый, значит точно "Теряю\толкаю" больше подходит. Ну не дань же моде и не надоедает. Да и в c100 особых наворотов нет. Самый главный "наворот" - СМС. :lol: Ни ММС, ни камеры... Ничего...

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Взрослая игрушка » Мобила и как часто мы её меняем