-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » любовь...а что это за блюдо?


любовь...а что это за блюдо?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

что для вас любовь?

есть по крайней мере два общих стериотипа, которые определяют любовь...

1. это чувство, которое выжигает все внутри у человека...заставляет его думать только об объекте любви...

2. это привычка, пришедшая после определенного времени проведенного с одним человеком, когда ты просто и не мыслишь жизни без этого человека...

как кто считает...

0

2

Любовь это по моему мнеию полное доверие себя другому человек....и еще незя сразу понять любишь или нет...вот когда потеряешь тогда поймешь любид или нет!!!!

0

3

Нда, а для меня любви больше нет=) убита=)

0

4

reaper
ой...какие твои годы то)))
чушь не неси)))

0

5

Serij_spb

я за эти пол года пережил стока, скока люди за всю жизнь не переживают =) может быть когда-нибудь ога вернецца, но это будет не скоро =)

0

6

reaper написал(а):

я за эти пол года пережил стока, скока люди за всю жизнь не переживают =) может быть когда-нибудь ога вернецца, но это будет не скоро =)

Тём, ты за пол года, а я за полтора месяца!!!

И я поддерживаю Сашку, ты поёмёшь на самом деле на сколько тебе дорог и ты любишь человека, только когда его потеряешь!!! Самое главное, потом постораться его вернуть, тогда всё будет нормально!!!!

0

7

Serij_spb написал(а):

ой...какие твои годы то)))
чушь не неси)))

На самом деле, в его возрасте, если ты влюблён, а тебе предают, то ты перестаёшь верить в любовь, и только со временем, ты понимаешь, что она есть, просто в тот раз был не твой человек!!

0

8

**Ночная**

А кто сказал, что дело в любви?=) нет, просто было одно проишествие, которое убило во мне всю ту романтику, которая была раньше, точнее проишествий было куча, но это меня добило.

0

9

**Ночная**
Ленусь...знаешь сколько я подобных предательств переживал...от самых близких мне людей ..и что? живой как видишь...и верю, что встречу ту девушку, которую полюблю всем сердцем, и которая полюбит меня...
а то что он счас говорит...без оби конечно, но это детский лепет...

0

10

Serij_spb

Да считай как хочешь=) Тока для того, чтобы восстановиться после пережитого нужно время, а времени у меня не так уж и много осталось с моим-то образом жизни=)

0

11

любовь это когда ты постоянно о ком-то думаешь,внутри тебя просто всё трясётся...это трудно объяснить,для каждого она своя!а я надеюсь найти свою любовь в будущем(лучше в ближайшем)))

0

12

Serij_spb написал(а):

**Ночная**
Ленусь...знаешь сколько я подобных предательств переживал...от самых близких мне людей ..и что? живой как видишь...и верю, что встречу ту девушку, которую полюблю всем сердцем, и которая полюбит меня...
а то что он счас говорит...без оби конечно, но это детский лепет...

Я незнаю, но когда живёшь с человеком 4 года, а потом расстоёшься с ним, и он быстро, в течении каких-то нескольких дней ищет тебе замену, а потом врёт, и ты знаешь, что он врёт тебе в глаза!! От этого ещё больнее, а потом ты встречаешь их на улице, или твои близкие встречают его с другой, счастливого и довольного, а потом тебе всё рассказывают, мне лично было хуже некуда!!!
Так что, смотря какое предательство и скока ты был вместе с этим человеком!!!

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » любовь...а что это за блюдо?