-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Гороскоп » Гороскоп на 2007


Гороскоп на 2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Овен
http://www.astrogift.ru/image/ovengor.jpg
В 2007-м году все зависит от вас, дорогие Овны, и только от вас – и это не отговорки. «Генеральные репетиции» Вашего нового проекта прошли успешно, «премьера» не за горами – звезды будут благоприятствовать дальнейшему развитию всех проектов, начатых в 2006-м году.
Материальных проблем не будет, а точнее Вы наконец-то сможете просто не думать о состоянии собственного кошелька и обратите взгляд на проблемы духовности, благотворительности, Веры. Если коснуться темы любви, то тут все будет более чем хорошо – охлаждение к постоянному партнеру начнет сменяться, наконец, «таянием снегов», а иллюзии развеяться, уступив место приятной действительности. Совет одиноким дамам - оставьте мечту о принце на белом Мерседесе, с ним хлопот не оберешься и присмотритесь получше к скромному пареньку из соседнего подъезда.

Телец
http://www.astrogift.ru/image/telecgor.jpg
Вы никак не можете определиться с приоритетами – что важнее – хобби или бизнес, дружба или любовь. В 2007-м году Вам так и не удастся расставить все в верной последовательности, единственно верная стратегия действия и не пытаться это делать, уделяя внимания всем и всему – как и раньше. Семейная ситуация будет не самой приятной, особенно с точки зрения здоровья старших родственников. Но и это пройдет!  И, наконец, особенный совет – будьте несколько решительнее в отношениях с окружающими и боритесь с пессимизмом, его волны будут постоянно захлестывать Вас в 2007-м году. Чтобы не поддаться унынию, стоит обратиться к книгам по психологии, а также прислушаться к собственной душе.

Близнецы
http://www.astrogift.ru/image/bliznecgor.jpg
Уже начиная с февраля, дела домашние приобретут для Вас особенную значимость – приберегите силы для того, чтобы направить их в лоно семьи. Например, заняться перевоспитанием супруга – делом совершенно бесперспективным для многих, но только не для Вас. Действуя по принципу «вода камень точит», вы постепенно убедите его (ее) в необходимости делать адекватный Вашему вклад к хозяйство, заботиться о родителях, уделять внимание детям, а не только заниматься своими проблемами. А с осени зачастят с визитами родственники из других городов, но вашему сплоченному семейному клану, такое «нашествие» будет уже нипочем.

Рак
http://www.astrogift.ru/image/rakgor.jpg
2007-й год окажется для Вас наполненным неразберихой, суетой и событиями, отрицающими наличие логики у Судьбы напрочь. Взлеты будут следовать за падениями, потери еженедельно будут сменяться прибылями, а по отношению к окружающим Вы будете метаться от полного и безграничного доверия до глубокого непонимания. Все это наводит на мысль о том, что Вы до сих пор не определились с основополагающими моментами в жизни и не приняли самых важных решений – где хотели бы работать, как планируете строить семейную жизнь, чего ищете в отношениях… Пора задумать о жизни серьезно и договориться с самим собой, тогда и события начнут выстраиваться в единую линию – ту, что нужна Вам.

Лев
http://www.astrogift.ru/image/levgor.jpg
Старайтесь в течение 2007 года не доводить важные отношения до состояния конфликтной ситуации, иначе потом придется прикладывать титанические усилия, чтобы сломать уже сложившийся стереотип. Учтите, что весь 2007-й год деньги будут уходить, словно вода сквозь пальцы. Вы все-таки неисправимый транжира, но не пора ли и остановиться? Самое начало года принесет финансовые удачи, но на все 12 месяцев они не распространятся, а к середине года ждут большие, причем вынужденные, траты, так что имеет смысл повременить с дорогими безделушками и подумать, а хватит ли бюджета на самое важное.

Дева
http://www.astrogift.ru/image/devagor.jpg
Вы вздохнете в этом году гораздо свободнее и активно устремитесь к профессиональным достижениям – нужно же догонять любимого супруга (супругу)! Шеф или друг предложит Вам хорошее место. Вот они возможности проявить себя! Но для того, чтобы найти общий язык с новым коллективом придется постараться, а также проявить обычное человеческое участие. В общении с любимым человеком постарайтесь избегать авторитарности и не будьте занудой. Вы же знаете, что ваша придирчивость – только для вида, а в душе у вас достаточно запасов теплоты и нежности. Постарайтесь как можно больше времени проводить вместе, невзирая на высокий темп профессиональной жизни.

0

2

Весы
http://www.astrogift.ru/image/vodoleigor.jpg
В наступающем году все представители знака Весов вздохнут гораздо свободнее, чем раньше. До последнего времени Вы выжидали, предоставляя окружающим возможность действовать, ну а с наступлением нового 2007го года сами будете готовы пойти в атаку. Именно активные действия позволят добиться своего и одновременно «раскусить» ложных друзей, которые так хотели бы поживиться за Ваш счет. Дайте ход здоровым амбициям и … ближе к весне отправляйтесь в путешествие, оно подарит хороший настрой и заставит встряхнуться тех, кто никак не может сделать это самостоятельно. Пару слов о любви – не стоит страдать, если старые отношения сами собой уходят в прошлое, все это, что называется, «на счастье».

Скорпион
http://www.astrogift.ru/image/scorpiongor.jpg
Наступающий год словно предназначен для создания хорошей основы будущих доходов. Проявлять особенное благоразумие и бережливость не придется – средств будет более чем достаточно и на удовольствия, и для дела. Кстати, многим Скорпионам в 2007-м году придут мысли о собственном бизнесе или развертывании нового проекта, но не стоит спешить – случайный заработок или шальная идея не так уж хороши для того, чтобы использовать их много лет. Еще весной подумайте о качестве  Вашего питания. Похоже, что пора браться за ум и выбирать грамотную диету, иначе в конце года гардероб придется менять полностью

Стрелец
http://www.astrogift.ru/image/strelecgor.jpg
В течение предстоящего года Вы значительно вырастете профессионально или окружающие наконец заметят те перемены, которые случились в Вашем характере. Постарайтесь быть щедрее к ним и встречайте каждого человека на Вашем жизненном пути улыбкой. Позвольте себе внешне прекрасно выглядеть – причем настолько, насколько это возможно. Смело тратьте деньги на одежду, косметические салоны и фитнесс-клуб. Пара тройка удачных вещей и накачанный пресс в 2007-м году дадут Вам гораздо больше, нежели самая удачная политика и знания. Одним словом – не прячьте Ваши денежки, а тратьте их на себя. Не помешает и визит к диетологу – 2007-й год, увы, будет располагать Стрельцов к прибавлению веса.

Козерог
http://www.astrogift.ru/image/kozeroggor.jpg
В ближайшие месяцы Вам предстоит символически «затаиться» перед важной жизненной битвой, которая закончится Вашей победой, но уже в 2008-м году. А пока время выжидать, отдыхать, собираться с силами и планировать свое светлое будущее, увы, пока отдаленное. Постарайтесь пережить этот период рутины и отсутствия новых событий без лишнего пессимизма. Стабильность – это тоже неплохо, а именно так можно сейчас описать Ваше состояние. Все новые начинания в 2007-м году будут иметь успех, только если они будут реализовываться в тайне от окружающих или будут рассчитаны на отдачу через 12-15 месяцев. Если решитесь на смену работы, рассматривайте только предложения от больших компаний с большим штатом или очень известных.

Водолей
http://www.astrogift.ru/image/vodoleigor.jpg
Предстоящий 2007-й год станет для вас и ваших приятелей настоящей лакмусовой бумажкой – иной раз полезно убедиться воочию, кто вам настоящий друг, а кто «и не друг, и не враг, а так». Помните – лучше разом разрубить гордиев узел, нежели зависать в состоянии печали и долго заниматься выяснением разнообразных причин и следствий в запутанных отношениях. Ситуации, в которые Вы будете попадать летом и осенью, непредсказуемы – впрочем, как и всегда. Закончится все опять же хорошо, ну а адреналин в крови в течение всего года обеспечен.

Рыбы
http://www.astrogift.ru/image/rybygor.jpg
В 2007-м года вам неожиданно для себя придется освоить начальственное кресло, вот только будете ли вы этому рады… Интуиция помогает вам понять мотивы каждого сотрудника не хуже собственных, поэтому ваше повышение будет одобрено всеми. Но привычным отдыхом и любимым хобби придется в этом году отчасти пожертвовать ради профессионального благополучия. А вот амурные дела с коллегой из соседнего отдела во избежание неприятностей придется вести на нейтральной территории, подальше от любопытных и недобрых глаз. Еще одна не самая приятная новость – родители будут чувствовать себя не блестяще в первой половине года, но уже к лету вы сможете вздохнуть облегченно – жалобы и больничные прекратятся.

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Гороскоп » Гороскоп на 2007