-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Армейские дела » Женщина и армия!!!


Женщина и армия!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы думаете, стоит ли идти женщине в армию???

0

2

Если только эта женщина знает, на что она идет. Я не видел ни одной женщины-штурмовика, но часто встречал женщин-снайперов, причем неплохих. И женственность свою они не утратили!

0

3

почему-то сразу представляю себе такую огромную тётку с огромным оружием и убивающей всех!злостно!

0

4

ane4ka написал(а):

почему-то сразу представляю себе такую огромную тётку с огромным оружием и убивающей всех!злостно!

Гыг!) УжОс!) Я таких не знаю! На самом деле, какая бы ни была женщина внешне, она все равно остается женщиной. У меня дед служил в Чечне, и я часто к нему ездил. Видел там снайперов-женщин, и ничем они не отличаются от гражданских!)

0

5

Правда??а Орли тоже служила??

0

6

ВСе, еду в Израиль, забью на ФСБ, пойду в Моссад)))

0

7

ОГО!!!  :O  :O  :O

0

8

Как Юля говорит, в Израиле, все женщины должны служить!!! В некотором роде-это очень даже хорошо, т.к. в армии мы становимся закалёнными и сильными!! Если в Москве например не каждая женщина может за себя постоять, и любой негодяй может покушаться на неё, то в Израиле этого нету! Там женщина сама на кого хочешь покуситься!!! А с другой стороны, армия для женщин не нужна, т.к. как принято, что женщина должна быть хрупкая, нежная, а тут после армии бой баба  !!! Я бы сделала что например, кто хочет, тот пусть идёт служит, а тот кто нет, то ненадо!!!

0

9

Сама лично бы в армию не пошла!!! Как я знаю, у нас в России нет женской армии, а идти к мужчинам служить, нет уж увольте!!!

0

10

В России, как альтернатива для девушек, есть практика в госпитолях)

0

11

я бы тоже в армию не пошла бы..

0

12

Московская..))
  Будешь жить в Израиле - никто не спросит=)

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Армейские дела » Женщина и армия!!!