-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Испытание чувств....!


Испытание чувств....!

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Как вы думаете, стоит ли проверять своего любимого человека на верность???? Не повлияет ли это на ваши дальнейшие отношения????

0

2

ой))))  моя темка))) хи)))

мое мнение...нет...не надо чувства испытывать... чувства весьма хрупкое явление...

0

3

Serij_spb написал(а):

нет...не надо чувства испытывать... чувства весьма хрупкое явление...

согласна стобой, хотя сама недавно совершила глупость , что то типа проверки, за что оч сино переживаю теперь ((
и сделала вывод что проверять может и надо, но когда ты уверена что ты хочешь получить в ответ, ведь если при проверки выяснится что тебя не любят и  так далее , то буде еще хуже ..))))

0

4

la chica
если ты проверяешь, то значит не уверенна в искренности партнера...а разве нужны тебе отношения, в искренности которых ты хоть на йоту не уверена?

0

5

Нет не нужны, ну мы девушке должны быть полностью уверены что мы вам нужны..))
для этого и проверки ....))

0

6

la chica
эгоистки вы... знаешь, как парень говорю, когда выясняешь что тебя проверяли, становится больно, особенно если искренне любишь...

0

7

проверять можно но осторожно...
так что бы  и тебе не рассекретиться...и что бы второй половинки отомстить не хотелось

0

8

Ага ..))
но на счет эгоисток я не согласна...(( каждый хочет знать на что надеяться, просто мы догадываемся сделать это таким оброзом..а вы другим ..))))

0

9

Serij_spb написал(а):

эгоистки вы...

эй это оскорбление!
если женщины эгоистки то мужчины тогда козлы...и исключений нет....
((простите з откровенные слова))

0

10

Дя ...между прочим с вами намучиешься еще как ...а вы не цените (но только в редких случаях) отдаешь ся любви без остатка, а потом грят " я охладел милая прости"....это же не справедливо ?! ))
Поэтому эгоисты мы все в душе..)))

0

11

Да!
так что не нада во всем делать виноватых девушек...сами хороши....
тем более мужчины полигамны....

0

12

И педантичность самой главное плохое качества парней нынешних ..)))

0

13

неть  принцесскин...не самое плохое...
есть такие молодые люд которым мягко говоря насрать на девушку им важней работа...а потом оказывается что виновата в их растовании именно она...
короче выставляеет ее виноватой во всем

0

14

Коросе понятно ..каждый о своем заяц!!!
обидно мальчики просто когда вы нас не цените...кто терпеливый тот ждет )))

0

15

Так, девчёнки, вы чё-то перегнули!!!!! :) Обосрали - обтекай, называется!!!
В какой-то мере мужики и плохие, но и мы иногда такими стервами бываем, что палец в рот нам не клади, откусим пол руки!!!!
Если любишь и любим, ты это чувствуешь, и не нужна никакая проверка!
Хотя в моём случае, она нужна постоянно, хоть знаю, что любит меня, но он такая........!!!!!

0

16

блин...девчонки, я вам про одно, вы про другое...
если хотите обсуждать проблему "все парни козлы" то создавайте тему такую, я в ней вам на все ваши вопросы отвечу...

тут я отвечаю по существу...

назвал эгоистками вас, потому что своими проверками вы причиняете боль тем кто вас любит.. вот и все... но вы видно это не поняли, и начали наезжать на весь мужской род... я же не сказал, что вы во всем эгоистки, а тока по поводу проверки чувств...

0

17

Serij_spb

Но и вы иногда нас тоже проверяете!!!!

0

18

**Ночная**
а чем мы хуже вас? почему вам можно а нам нет?

0

19

А вам кто то запрещает ?!!
Знаешь..доверяй , но проверяй...и чаще всего мальчики проверку не проходят...и как нам тогда доверять??!!
Просто слепо верить...это глупо!!!!!!!

0

20

la chica
хм...а тебе будет приятно, если твой любимый будет проверять твои чувства к нему? проверять тебя на верность? думаю, нет...ведь раз проверяет значит не верит..

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Любовь-морковь » Испытание чувств....!