-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Психология » Лучшие друзья...есть ли такие?


Лучшие друзья...есть ли такие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем...У меня таких не имеется..конечно есть одна подруша..но не более...наверное этот мир построен на лжи...или я попросту не повстречала таких....людей...  :rolleyes:

0

2

У меня есть один друг и две лучшие подруги!  Есть девушки которых я считаю, близкими знакомыми!!!! Были когда-то ещё лучшие друзья, но очень быстро я в них разочаровалась, или они во мне!!!!!

0

3

ЕСть у меня лучший друг. Мы с ним знакомы уже 9 лет. Только ему я могу доверить все. С ним спиной к спине мы выдержим все!!!

0

4

у меня есть подруга ...да...но как только дело доходит до определённого момента..всё..между нами пробегает третий человек. КОТОРЫЙ ВСЁ РУШИТ..И МЫ КАК КОШКА С СОБАКОЙ..СЧЁТ ЛИШЬ ИДЁТ НА МАТЫ И РУГАНЬ...ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ ДО РУКОПРИКЛАДСТВА ДЕЛО НЕ ДОХОДИТ... :/

а потом...после 2 месяцев мы снова как ни в чём не бывало лучшие друзья снова типа любим друг друга..а всё это прооисходит летом...и вот снова скоро лето... и я снова думаю, что ссора не за горами...что делать?или можно как-тол избежать подобной ссоры?хотя это маловероятно...так как этот третий человек в большом авторитете у моей подруги...этот мир псотроен на лжи?возможно...

0

5

и вссё-таки нет лучших друзей есть одни завистники и лживые люди...ну не повстречала я таких людееейййй..... :/

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Психология » Лучшие друзья...есть ли такие?