-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Философия » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

что же такое смерть?

0

2

не могу сказать...не пробовала))) :lol:

0

3

мне кажется,что когда человек умирает,он как-будто засыпает!ведь во сне ты ничего не чувствуешь так и там!или вы когда-нибудь пробовали "отрубиться"(нажать на сонную артерию)?так вот чувство кайфовое!кажется что тебя просто нет!!

0

4

Мне птичка нравиться с коноплей..)

А про смерть могу сказать одно, это чуство сна...но вы естественно видете все что хотите..ваша жизнь перед вами, но исправить ничего вы не можете ..)
А вообще тема оч интересная....

0

5

на самом деле....помниться на одном из занятий по философии...Мальвинка нам че то про это рассказвала...у меня даже где то  лекция валяется

0

6

:lol:  миня вообще на лекциях не бывало, так что я могу сказать только то что сама наю ..))
Смерть состояния сна, хотя в разных источниках говориться по разному..)))

0

7

а как вы считаете....правда что сушестыуеп...ад и рай?

0

8

смерть - это просто гейм овер=) никакой загробной жизни нет, это всё вымысел, если надо - объясню зачем он был нужен

0

9

Ну объясни раз начал..интересно же)))

0

10

Московская..)) написал(а):

а как вы считаете....правда что сушестыуеп...ад и рай?

лично я в это не верю!

0

11

Потом посмотримс  )(  654

0

12

ага!жаль обсудить не сможем! :D

0

13

ane4ka написал(а):

ага!жаль обсудить не сможем!

Почему не сможем? Вдруг глобальную сеть проведут на том свете? :lol: Или прри личной встрече обсудим... На том свете... Но тем, кто живёт на планете Земля ни слова :D

0

14

хех)) :lol: загробный чат))

0

15

Угусь...интересно)))
не обсудим может и сможет...если встретимся)

0

16

la chica написал(а):

не обсудим может и сможет...если встретимся)

да уж..а то может некоторые в ад попадут а другие а рай))))))

Отредактировано ane4ka (2006-10-25 20:49:44)

0

17

мне кажется, что боязнь смерти- это пережиток прошлого, когда люди боялись всего неизвестного...просто это чувство осталось..а так..кто знает? МОжет на деле-это великое благо, свобода от всего, когда тебе нет ни до кого бела... кто знает...

0

18

Наоборот, раньше люди не боялись смерти, потому что верили, что земная жизнь лишь трамплин для "лучшей" жизни. Опять же не так давно была ВОВ, там тоже,мне кажется, не боялись умереть за свою Родину. Но об этом нельзя говорить, пока не увидел смерть в глаза, не почувствовал тонкий холодок по спине, это меняет весь уклад жини, всю философию. Умереть за идею,свободу,любимую не страшно, страшно, когда умирают другие...

0

19

Я  думаю что семтрь за кого то это немного глупо...если тебя не слышат, любимые, Родина и т.д. .... то это безполезно....умереть за других, это считаеться подвигам???
А людям на ВОВ не дано было выбирать, либо воевать, либо умереть без боя, без подвига, без риска!!!!!!

0

20

la chica это как? Умирать за отчизну просто так глупо, а за Родину, защищая её, нормально? Ну, тогда +1.

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Философия » Смерть