-пRоSтое общеNie.ru-

Объявление

:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Красота » Маленькая грудь..!!!!


Маленькая грудь..!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У достаточно большого количества девушек, до рождения ребёнка, маленькая грудь! Как вы думаете маленькая грудь...проблема или нет????

0

2

Неа..хотя наши мучжинки ведуться на груди 5 размера..))

НО....это не важно какя у тебя грудь, главное что у тебя в нутри..)) а если мальчика не устраивает твоя грудь....то это не тот человек..))

P.S. и с большой грудью не удобно  :P

0

3

знаете,у меня за лето резко выросла грудь.и теперь у меня небольшая проблемка..у меня на моих подружках появились маленькие растяжки!они не большие,но всё равно мне это не нравится!не знаете,можно ли от этого избавиться??

0

4

Ну действительно размер груди не имеет значения, да согласен ребята засматриваются на девушек с большими габаритами, но эти габариты выглядят красиво только в лифчике, при снятии данного предмета нижней одежды, грудь меняет интересуемые на момент, когда парень первый раз увидел её, формы. Она скажем так немного отвисает, что не всем приятно, получается эффект старости. Это всё конечно же мой взгляд.

Когда ты встречаешься с девушкой, тебе по-моему вообще должно быть по барабану какая у неё грудь, не ради же груди её полюбил.
Вот скажем зимой все люди одеты в шубы и тёплые куртки, ну и реально что-нибудь там разглядеть??? Ну конечно если, опять же, грудь 3-5, без проблем наверное, а маленькую?
Не парьтесь вы на это. Как-то кто-то говорил :"Грудь девушки, должна помещаться в ладонь..."
Вот собственно мои комменты на это.

ane4ka написал(а):

знаете,у меня за лето резко выросла грудь.и теперь у меня небольшая проблемка..у меня на моих подружках появились маленькие растяжки!они не большие,но всё равно мне это не нравится!не знаете,можно ли от этого избавиться??

Это со временем само пройдёт, не боись. (*Странно наверное это слышать от парня*), у моей бывшей девушки такое же было, у неё грудь примерно на 1-1,5 в объёме увеличилась, я в шоке был за неколько месяцев (стала~2-2,5), всё прошло все эти растыжки.
"на моих подружках" забавно звучит. :)
Не волнуйся и не забивай этим голову. Всё будет пучком.

Так что девушки Вы мои дорогие, грудь не самое главное, и из-за неё не стоит комплексовать.

P.S. Мужчина, может поклясться чем угодно, положа руку на сердце девушки.
не помню от куда... 5556

0


Вы здесь » -пRоSтое общеNie.ru- » Красота » Маленькая грудь..!!!!